Kozák Václav (Kolín 1889 - 1969 Kolín)
Koblaska, rechts unten signiert und bezeichnet: "V. Kozák Koblaska", Öl/Karton, 49,5 x 69,5 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
11.03.2017 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |